Если вы не нашли нужный картридж, обратитесь к нам любым удобным способом.
Мы найдем подходящий вариант, даже если он не представлен на сайте.

Canon Selphy: как печатать на инновационном фотопринтере?

Одними из самых популярных принтеров являются модели Canon Selphy – они компактные и удобные в работе, обеспечивают отличную печать. Если использовать хорошие комплектующие, такие как картридж Canon Selphy CP530, технику можно использовать и в большом офисе. Часто именно благодаря подбору хорошего тонера удается повысить производительность устройства, сэкономив на расходе чернил. Важно уметь правильно работать на таком принтере, который предлагает пользователям современные инновационные решения.

В этой статье мы проведем краткий обор принтера Canon Selphy, включая его возможно и особенности работы с техникой. Эта информация может помочь как любителям, так и профессионалам в повышении своей квалификации.

Canon Selphy

Возможности принтера Canon Selphy

Новый принтер Canon Selphy – это простота и легкость использования, которую только может предложить современная оргтехника. С его помощью можно быстро распечатать фотографии, пополнив семейный альбом, сделать и разослать флаеры, это незаменимый помощник при формировании рабочей документации. Производители не забыли и о практичности, сделали принтер более удобным и функциональным. Благодаря его компактным размерам он довольно мобилен, некоторые даже берут его с собой в путешествие. Возить его с собой не рекомендуется, но благодаря небольшим габаритам он легко транспортируется при переезде.

Функционал принтера Canon Selphy:

  • наличие адаптера переменного тока обеспечивает безопасную работу устройства;
  • присутствует лот для бумаги формата кредитной карты PCC-CP400;
  • быстрое соединение через Wi-Fi и удобное подключение к компьютеру;
  • поворотный экран обеспечивает удобство работы во время печати;
  • перенос изображения осуществляется методом термической сублимации с автоматической подачей бумаги из кассеты.

Как печатать на принтере Canon Selphy?

На принтере можно печатать любым удобным способом – как при непосредственном проводном соединении с компьютером, так и через сеть интернет или соединением Wi-Fi. Для того, чтобы подключить принтер к ПК, потребуются драйвера, которые идут в комплекте с устройством. Они устанавливаются на компьютере, распаковываются для проведения последующих настроек.

После установки печатать на принтере будет просто – в меню выбираются нужные настройки для документов или фотопечати. Можно настроить DPOF-печать, печать фотографий на документы, повторную печать, выбрать все документы или отдельные файлы.

Возможно вам будет интересно